Постановление от 25.02.2010 № 13 О продаже права на заключение договора аренды

25.02.2010 № 13

с.Восточное

О продаже права на заключение договора аренды

В целях эффективного использования муниципального имущества, в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», администрация Восточного сельского поселения

1. Провести торги открытые по составу участников в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества – очистные сооружения, расположенные по адресу: с.Восточное, ул.Придорожная, 43.

2. Специалисту 1 категории администрации Восточного сельского поселения (Голына Н.Н.) обеспечить проведение торгов по продаже права на заключение договора аренды в порядке, установленном действующим законодательством.

3. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Макарову Т.В.

Глава сельского поселения                                                             П.П. Новиков