Постановление от 02.11.2015 № 377 "Об условиях приватизации муниципального имущества Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края"

02.11.2015 № 377

Об условиях приватизации муниципального имущества
Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района  Хабаровского края

Во исполнение Плана приватизации муниципального имущества на 2015 год, утвержденного решением Совета депутатов Восточного сельского поселения от 23.01.2015 № 21-60 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2015 год», от 10.07.2015 № 28-84 «О внесении изменений в План приватизации муниципального имущества на 2015 год, утвержденный решением Совета депутатов от 23.01.2015 № 21-60 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2015 год»,
, в связи с признанием аукциона по продаже указанного имущества несостоявшимся, администрация Восточного сельского поселения

1. Продать муниципальное имущество посредством публичного предложения, определив цену первоначального предложения в размере начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже имущества на аукционе:

Наименование объекта

Индивидуализирующие признаки объекта

Начальная цена продажи объекта, руб.

Квартира

Назначение: жилое, общая площадь 40 кв.м, этаж 2, расположенную по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка, дом 8, кв. 15

1 402 000

2. Определить:

- способ приватизации – продажа муниципального имущества посредством публичного предложения;

- сумму задатка - 10 % от начальной цены объекта;

- шаг понижения в размере 10% цены первоначального предложения;

- шаг аукциона в размере 50 % шага понижения;

- форму оплаты – единовременный платеж в течение 10 календарных дней после заключения договора купли-продажи.

- минимальную цену предложения, по которой может быть продано муниципальное имущество (цена отсечения)  – 50% от начальной цены продажи.

3. Специалисту администрации Восточного сельского поселения (Голына Н.Н.) обеспечить опубликование настоящего постановления в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, на сайте администрации в сети Интернет www.adminvostochnoe.ru.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                                                                                П.П.Новиков