Пояснительная записка

Пояснительная записка

к проекту постановления администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района  Хабаровского края

«Об утверждении Требований к порядку разработки и принятию правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Настоящий проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом от  05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с ___.06.2016 года по ___.07.2016 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

Адрес для направления предложений: 680521, с. Восточное  Хабаровского района, ул. Центральная д.7, тел.: +7 (4212) 497211, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript