Постановление от 11.11.2016 № 440

11.11.2016 № 440

О подготовке и проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения объекта торговли и строительства автосервиса,  расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, кадастровый номер 27:17:0300601:2644

На основании статьи 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Восточного сельского поселения

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 7 (семь) лет площадью 1396 кв. метров, кадастровый номер 27:17:0300601:2644, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование для размещения объекта торговли и строительства автосервиса, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное.

2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене.

3. Специалисту администрации Восточного сельского поселения (Амеженко Е.Н.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru, на сайте администрации в сети Интернет www.adminvostochnoe.ru.».

4. В качестве начальной цены предмета аукциона по продаже права на заключения договора аренды земельного участка устанавливается размер ежегодной арендной платы, определенной в размере двух процентов кадастровой стоимости земельного участка  – 65764 рубля 16 копеек.

5. Установить задаток для участия в открытом аукционе в размере, равном начальной цене предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка – 65764 рубля 16 копеек.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                 П.П. Новиков