постановление от 09.06.2012 № 50 О сносе деревьев и кустарников на местах устройства парковочных мест

09.06.2012 № 50

с.Восточное

О сносе деревьев и кустарников на местах устройства парковочных мест

В соответствии решением Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.05.2007 № 122 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Восточного сельского поселения», администрация Восточного сельского поселения

1. Директору ООО «СтройАльянс» Горковской Екатерине Сергеевне:

1.1. Разрешить вырубку деревьев и кустарников на местах устройства парковочных мест, перечисленных в акте обследования от 09.06.2012 № 4.

1.2. Вырубленные деревья и кустарники передать администрации Восточного сельского поселения для социальных нужд.

2. В соответствии с пунктом 17 статьи 12 Правил благоустройства и содержания территории Восточного сельского поселения вынужденный снос зеленных насаждений произвести без уплаты компенсационной стоимости.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации 1 категории - Левшину В. В.

4. Постановление вступает в силу после опубликования в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Глава сельского поселения                                                                                                                П.П.Новиков