Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Заключение

с. Чистополье                                                                                                                                   19.09.2012г.

Место проведения: клуб с. Чистополье

Адрес проведения: с. Чистополье ул. Центральная, 8

Время проведения: 10-00

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Инициатор проведения публичных слушаний: глава Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Основания проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ;

- Федеральный закон от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- Постановление администрации Восточного сельского поселения от 12.07.2012 № 55 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края № 8 от 13.07.2012, № 9 от 06.08.2012, № 10 от 03.09.2012, размещена на официальном сайте администрации: www.adminvostochnoe.ru, размещена на досках объявлений в общественных местах.

Председатель оргкомитета публичных слушаний Пестенко Н.А.

Ведущий публичных слушаний Левшина В.В.

Секретарь публичных слушаний Голына Н.Н.

Присутствовали 11 человек:

от администрации Восточного сельского поселения:

- заместитель главы Восточного сельского поселения – Пестенко Наталья Андреевна;

- специалист 1 категории администрации – Левшина Виктория Викторовна;

- специалист 1 категории администрации – Федорова Татьяна Валерьевна;

- специалист 1 категории администрации – Голына Наталья Николаевна;

от администрации Хабаровского муниципального района:

- главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Хабаровского муниципального района – Занько Людмила Михайловна;

от  ОАО «Дальневосточный проектно-изыскательский институт по проектированию объектов водохозяйственного и мелиоративного строительства «Дальгипроводхоз»:

- главный архитектор проекта – Попов Михаил Юрьевич;

от Совета депутатов Восточного сельского поселения:

- председатель Совета депутатов Восточного сельского поселения – Мирошниченко Юрий Фомич

Жители с. Чистополье.

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

Поступило предложение согласовать проект Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения. Других предложений не поступило. За согласование проекта Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения проголосовали:

«ЗА» - 11 человек;

« ПРОТИВ» - нет.

По результатам публичных слушаний большинством голосов принято решение:

1. Согласовать проект Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

2. Публичные слушания считать состоявшимися.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Восточного сельского поселения  в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте Восточного сельского поселения в сети «Интернет».

Председатель оргкомитета публичных слушаний, заместитель председателя комиссии:

____________________       Пестенко Н.А.

Ведущий публичных слушаний:                                                                     ____________________      Левшина В.В

Секретарь публичных слушаний:                                                                   ____________________      Голына Н.Н.