Распоряжение от 223.03.2015 № 8-р "Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Восточного сельского поселения"

23.03.2015 № 8-р

Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Восточного сельского поселения

В связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края режима чрезвычайной ситуации, связанного с обильным снегопадом:

1. 1.Отменить с 23.03.2015 года действие режима чрезвычайной ситуации на территории Восточного сельского поселения.
  2. 2.Признать утратившим силу распоряжение администрации Восточного сельского поселения от 13.03.2015 № 6-р «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Восточного сельского поселения».

Глава Восточного сельского поселения                                                                                               П.П. Новиков