Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе №1-А/16

Протокол рассмотрения заявок

на участие в открытом аукционе №1-А/16

на право заключения договора аренды муниципального имущества

с. Восточное                                                                                                                                                     02.03.2016 г.

Организатор аукциона: администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Место нахождения и почтовый адрес: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7

Состав постоянно действующей единой комиссии по проведению конкурсов и аукционов:

Председатель комиссии:

1. Новиков Павел Павлович         глава сельского поселения

Секретарь комиссии:

2. Назырова Виктория Анатольевна          делопроизводитель

Члены комиссии:

3. Пилипенко Татьяна Олеговна                                главный специалист администрации

4. Голына Наталья Николаевна    специалист 1 категории администрации

5. Игнатюк Лариса Валерьевна         специалист 1 категории администрации

На заседании комиссии присутствуют 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений.

На основании постановления администрации Восточного сельского поселения от 02.02.2016 № 25 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды» объявлены торги, открытые по составу участников, в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе начата в 10 часов 00 минут (по местному времени) 02 марта 2016 г. по адресу: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7 каб. 7

Предметом аукциона является право заключения договоров аренды муниципального имущества:

ЛОТ 1: помещения № 4-7,10,11,13-15,25 1 этажа многофункционального здания, назначение: нежилое здание, площадью 329 кв.м., расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка.

ЛОТ 2: помещения № 1-9,11,12,14,15  2 этажа многофункционального здания, назначение: нежилое здание, площадью 157,9 кв.м., расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка.

Извещение о проведении настоящего аукциона размещено на официальном сайте торгов torgi.gov.ru, на сайте администрации Восточного сельского поселения adminvostochnoe.ru 09.02.2016.

На участие в открытом аукционе по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

В соответствии с п. 129 гл. XVIII Приказа Федеральной антимонопольной службы РФ от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», комиссия решила:

1. 1.Признать аукцион по ЛОТ 1, ЛОТ 2 несостоявшимся.
  2. 2.Провести новый аукцион в установленном законодательством порядке.