Протокол открытого аукциона № 2-А/16 на право заключения договора аренды муниципального имущества

ПРОТОКОЛ

26.04.2016 г.                                                                                                                                                     с. Восточное

Место поведения: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Центральная, д. 7, каб. 7

Дата и время проведения: 26 апреля 2016 года 10-00 часов.

Состав постоянно действующей единой комиссии по проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества:

Председатель комиссии:

1. Новиков Павел Павлович                           глава сельского поселения

Члены комиссии:

2. Кобыльцова Елена Александровна                   специалист 1 категории администрации

3. Пилипенко Татьяна Олеговна                              главный  специалист  администрации

4. Голына Наталья Николаевна     специалист 1 категории администрации

5. Игнатюк Лариса Валерьевна специалист 1 категории администрации

Секретарь комиссии:

6. Назырова Виктория Анатольевна          делопроизводитель

Аукционист: Голына Наталья Николаевна

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов на право заключения договоров аренды, на котором размещена документация об аукционе - www.torgi.gov.ru.  Официальный сайт администрации Восточного сельского поселения, на котором размещена документация об аукционе - www.adminvostochnoe.ru.

Предметом аукциона является право заключения договора аренды муниципального имущества. Объект аренды:  многофункциональное здание, назначение: нежилое здание, площадью 690,3 кв.м., количество этажей – 2, расположенное по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка,лит А,А1

Описание и технические характеристики:

Здание расположено по адресу Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка, Лит. А, А1. Год ввода в эксплуатацию 1986 г. Количество этажей 2. Кадастровый номер: 27:17:0303002:419. Стены, перегородки – кирпичные. Перекрытия – железобетонные плиты. Крыша – односкатная, кровля толь. Полы дощатые, бетонные. Проемы дверные простые окрашенные. Проемы оконные деревянные 2-е глухие окрашенные. Отопление, горячее водоснабжение – групповая котельная. Водопровод из скважины. Канализация – сброс в сеть. Электроосвещение – скрытая проводка. Вентиляция – естественная. Здание, в котором расположены объекты аренды, находится в центре с. Черная Речка. В ближайшем окружении расположены объекты социальной инфраструктуры, магазины, почта, а также жилая многоэтажная застройка.

Срок  действия договора аренды

5 лет

Начальная (минимальная) цена договора аренды составляет рыночную стоимость права пользования многофункциональным зданием в месяц, согласно отчету независимого оценщика от 25.03.2016 №29-2016 (без учета НДС)

36475,45 (тридцать шесть тысяч четыреста семьдесят пять) рублей 45 копеек без НДС

«Шаг аукциона» составляет 5 (пять) % от начальной цены договора

1823,77 (одна тысяча восемьсот двадцать три) рублей 77 копеек.

Допущены к участию в аукционе 2 заявки.

Участникам аукциона присвоены следующие номера табличек в соответствии с датой, временем подачи заявок.

№ карточки

Наименование участника

Нигматулин Дмитрий Измягилович

Джевицкий Вячеслав Александрович

Начальная (минимальная) цена контракта: 36 475 рублей 45 коп. без НДС.

Ход торга:

Шаг аукциона                                      Номерной знак

36 475,45 руб.                                   2,1

38 299,22 руб.

38 116,85 руб.

37 934,47 руб.

37 752,09 руб.

37 569,71 руб.

37 387,34 руб.

37 204,96 руб.                                2

Решение комиссии:

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (с изменениями), Приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров,