Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков:

- площадью 303 кв. метра, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

-  площадью 476 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

-  площадью 845 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

-  площадью 300 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

- площадью 214 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

- площадью 3000 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

-  площадью 400 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

-  площадью 152 кв. метра, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения огородничества, сроком на 3 года;

- площадью 1339 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет;

- площадью 1866 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Малиновка, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут ознакомиться со схемами  расположения земельных участков и подать заявление (в письменном виде) в течение тридцати дней  с момента размещения информации на официальном сайте администрации Восточного сельского поселения.

Заявления принимаются по адресу: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Центральная, 7, кабинет 5, понедельник-пятница, с 08.00 до 16.00, ознакомиться со схемой кабинет 4, телефон +7(4212) 49-79-03, понедельник-четверг с 08.00 до 12.00 часов.

Для сведения: при наличии двух и более заявок на земельный участок, участок предоставляется на торгах в порядке  и на условиях предусмотренных действующим законодательством.

Заявления, поданные после тридцати дней  с момента размещения данного сообщения, рассмотрению не подлежат.

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка:

-  площадью 151 кв. метр, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, вид разрешенного использования – для ведения огородничества.