Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельных участков:

-  площадью 879 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, 6 м на запад от СНТ «Звездочка» вид разрешенного использования – для ведения садоводства.

-  площадью 222 кв. метра, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, кадастровый квартал 27:17:0300601, вид разрешенного использования – для ведения садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут ознакомиться со схемами  расположения земельных участков и подать заявление (в письменном виде) в течение тридцати дней  с момента размещения информации на официальном сайте администрации Восточного сельского поселения.

Заявления принимаются по адресу: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Центральная, 7, кабинет 5, понедельник-пятница, с 08.00 до 16.00, ознакомиться со схемой кабинет 4, телефон +7(4212) 49-79-03, понедельник-четверг с 08.00 до 12.00 часов.

Для сведения: при наличии двух и более заявок на земельный участок, участок предоставляется на торгах в порядке  и на условиях предусмотренных действующим законодательством.

Заявления, поданные после тридцати дней  с момента размещения данного сообщения, рассмотрению не подлежат.