Постановление от 05.12.2016 № 509

05.12.2016 № 509

О внесении изменений в постановление администрации Восточного сельского поселения от 18.08.2014 № 101 «О создании комиссии по работе с потребителями, имеющими задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг»

В связи с кадровыми изменениями администрация Восточного сельского поселения

1.Пункт 1 постановления администрации Восточного сельского поселения от 18.08.2014 № 101 «О создании комиссии по работе с потребителями, имеющими задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг» изложить в новой редакции:

«1. Создать комиссию по работе с потребителями, имеющими задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, в следующем составе:

- глава Восточного сельского поселения, председатель комиссии;

- заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии;

- главный специалист администрации Восточного сельского поселения по вопросам ЖКХ, секретарь комиссии;

- главный специалист администрации Восточного сельского поселения;

- специалист 1 категории Восточного сельского поселения (имущество);

- специалист 1 категории Восточного сельского поселения (юрист);

- представители ресурсоснабжающих организаций (по согласованию);

- представитель от ОМВД Хабаровского района (по согласованию).».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                П.П. Новиков