Распоряжение от 26.06.2013 № 19-р "О принятии имущества в муниципальную собственность Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района"

26.06.2013 № 19-р

с.Восточное

О принятии имущества в муниципальную собственность Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании распоряжения администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 13.06.2013 № 44-р « О внесении изменения в Перечень муниципального имущества Хабаровского муниципального района, безвозмездно передаваемого в муниципальную собственность Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района, Хабаровского края, в части жилых помещений муниципального жилищного фонда социального использования, утвержденный распоряжением главы Хабаровского муниципального района от 16.02.2007 № 238-р «О передаче имущества»:

1. Внести квартиру № 32, расположенную в с. Восточное, Хабаровского района, ул. Центральная д. 13, относящуюся к жилищному фонду социального использования в раздел 1 «Перечень имущества, находящегося в казне Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района» Реестра (Сводной описи) муниципального имущества Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста администрации Восточного сельского поселения – Рог-Кустову Л.В.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                                                                              П.П. Новиков