Распоряжение от 26.06.2013 № 21-р "О проведении плановой проверки соблюдения земельного законодательства обществом с ограниченной ответственностью "ПрофИнвестСтрой""

26.06.2013 № 21-р

с.Восточное

О проведении плановой проверки соблюдения земельного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «ПрофИнвестСтрой»

Руководствуясь ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Восточного сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Восточного сельского полселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 15 мая 2013 года № 47-157

1. Направить специалистов администрации Восточного сельского поселения Амеженко Елену Николаевну, Богданову Татьяну Валерьевну для проведения плановой (документарной и выездной) проверки соблюдения земельного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «ПрофИнвестСтрой», местонахождение: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Клубная,8 по факту использования по целевому назначению земельного участка, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, в 215 метрах по направлению на юго-запад от жилого дома № 42 по ул. Придорожная, площадью 49 000 кв. метров, государственный кадастровый номер 27:17:0300601:309, предоставленного в аренду для строительства объекта «Производство лесопильное, фанерное и деталей деревянных изделий»

Проверку провести в период с 01 июля 2013 г. по 01 июля 2013 года включительно.

2. ООО «ПрофИнвестСтрой» предоставить копии правоустанавливающих документов на используемый земельный участок.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста администрации Амеженко Е.Н.

Глава сельского поселения                                                                                                              П.П. Новиков