Распоряжение от 18.09.2013 № 25-р "О назначении ответственных"

18.09.2013 № 25-р

с.Восточное

О назначении ответственных

В соответствии с распоряжением главы  Восточного сельского поселения от 06.04.2012 № 16-р «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения»,

1. Назначить ответственными:

1.1. За выплату единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации – специалиста администрации Кобыльцову Елену Александровну, тел. 49-72-11.

1.2. За предоставление информации по проведению мероприятий по дезинфекции и дератизации, предоставление списков домовладений, приусадебных участков, попавших в зону подтопления, списков граждан, утратившим урожай сельскохозяйственных культур на приусадебном земельном участке специалиста администрации - Амеженко Елену Николаевну, 49-79-03.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Заместитель главы администрации                                                                                                   Н.А. Пестенко